Введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в Костромской области в 2013 году

27 марта 2013 г.

В связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги, ее участков вследствие неблагоприятных природно-климатических условий, руководствуясь федеральными законами от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановлением администрации Костромской области от 04 февраля 2012 года № 28-а «О порядке осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения на территории Костромской области» введены временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в Костромской области в 2013 году.

Вы можете скачать:

1. Распоряжение от "12" февраля 2013 года № 18-ра г. Кострома "О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения в Костромской области в 2013 году"
2. Приложение к распоряжению администрации Костромской области от «12» февраля 2013 г. № 18-ра "Периоды временного ограничения движения транспортных средств и предельно допустимые нагрузки на оси транспортного средства в разрезе автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения в Костромской области и их участков"